branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В выходные на трассе «Россия» ожидаются огромные пробки

В ближайшие выходные (27-29 августа) в связи со строительными работами будет закрыт выезд из Твери на федеральную трассу М-10 «Россия»...
В ближайшие выходные (27-29 августа) в связи со строительными работами будет закрыт выезд из Твери на федеральную трассу М-10 «Россия». Как сообщает «Комсомольская правда», ограничения движения вводятся с 22:00 27 августа до 6:00 28 августа и с 22:00 28 августа до 6:00 29 августа. В эти два временных отрезка будет происходить монтаж балок строящегося моста через Волгу в районе Мигалово, и движение будет перекрыто полностью. В перерыве между монтажными работами будет организовано реверсивное движение по одной полосе.

ГИБДД поясняет, что объехать узкое место жителям Твери можно следующим образом. При поездке в направлении Москвы необходимо выезжать из города по Волоколамской развязке, в направлении Северной столицы – через Санкт-Петербургское шоссе. При движении из Петербурга в Тверь возможен объезд через Торжок и Старицу (+100 км) или Вышний Волочок и Максатиху (также +100 км). Из Москвы затор можно объехать по трассе Москва – Рига через Ржев, Старицу и Торжок.