branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Глава аппарата Госдумы попал в ДТП на Рублевке

Служебный автомобиль Mercedes-Benz руководителя аппарата Госдумы РФ Алексея Сигуткина столкнулся с иномаркой на дублере Рублевского шоссе в Москве, чиновник не пострадал...
Глава аппарата Госдумы попал в ДТП на Рублевке
Глава аппарата Госдумы попал в ДТП на Рублевке
Служебный автомобиль Mercedes-Benz руководителя аппарата Госдумы РФ Алексея Сигуткина столкнулся с иномаркой на дублере Рублевского шоссе, пишет РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.
«Столкновение двух машин произошло недалеко от станции метро «Кунцевская» на перекрестке. В аварии никто не пострадал», – сказал собеседник агентства. Как сообщил источник, после аварии А. Сигуткин вызвал другую служебную машину и уехал на ней.

Заместитель начальника управления по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Александр Уланов подтвердил РИА «Новости» информацию о том, что автомобиль А. Сигуткина попал в аварию. По его словам, автомобиль А. Сигуткина двигался по Рублевскому шоссе и остановился на перекрестке, затем, когда загорелся зеленый свет, автомобиль тронулся, и в этот момент в него врезался въехавший на перекресток Volkswagen.
У автомобиля чиновника повреждено заднее правое крыло и пробито колесо. По словам А. Уланова, в аварии, вероятно, виноват водитель второго автомобиля, который на месте ДТП сам признал свою вину.