branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Челябинская тяжелоатлетка искусала водителя

В отношении самой сильной женщины Урала тяжелоатлетки Марины Кигелевой, искусавшей водителя, возбуждено уголовное дело...
Марина Кигелева
Марина Кигелева
В отношении самой сильной женщины Урала тяжелоатлетки Марины Кигелевой, искусавшей водителя, возбуждено уголовное дело. Как сообщили в прокуратуре Центрального района Челябинска, дело было возбуждено по ч. 2 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев из хулиганских побуждений). Инцидент произошел 1 августа 2011 г. на Красной улице в центре города. М. Кигелева припарковала свой автомобиль у здания банка, преградив выезд другой машине, за рулем которой находилась девушка. Недовольная автомобилистка позвонила супругу, который немедленно приехал на стоянку. Между мужчиной и М. Кигелевой завязалась словесная перепалка, которая завершилась потасовкой. Камеры наружного наблюдения зафиксировали, что женщина первой накинулась на заступника.

В результате потасовки врачи зафиксировали у мужчины рваную рану груди от укуса, укус на плече, а также следы пальцев на шее. В свою очередь силачка получила закрытую черепно-мозговую травму. Отметим, что уголовное дело против М. Кигелевой может быть закрыто, если пострадавший пойдет на мировую. Марина Кигелева по прозвищу «Броня» служила в танковых войсках заведующей столовой, сейчас работает дознавателем в одном из РОВД Челябинска. Женщина занималась тяжелой атлетикой. «Коронный номер» спортсменки – сдвигание 13-тонного комбайна одними руками.