branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

По факту ДТП на Садовом кольце возбуждено уголовное дело

По факту аварии в центре Москвы, в которой погиб актер Н. Емшанов, возбуждено уголовное дело...
По факту сегодняшнего дорожно-транспортного происшествия в центре Москвы, в котором погиб актер Никита Емшанов, возбуждено уголовное дело. Как сообщили в пресс-службе главного управления Министерства внутренних дел России по Москве, дело возбуждено по ч. 5 ст. 264 (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц) Уголовного кодекса РФ. В ближайшее время данное уголовное дело будет передано в Главное следственное управление при главном управлении МВД России по г. Москве.

По информации источника в правоохранительных органах столицы, за рулем автомобиля Mercedes, столкнувшегося с двумя иномарками рано утром в центре столицы, находился сам актер Никита Емшанов. Однако в пресс-службе главного управления МВД России по г. Москве эту информацию пока не комментируют. В ведомстве лишь уточнили, что автомобиль Mercedes принадлежал погибшему актеру.
Напомним, что, по уточненным данным, сегодня, 17 августа, в 6:10 в районе д. 13/15 по Садовой-Сухаревской улице автомобиль Mercedes грубо нарушил правила дорожного движения, выехав на полосу встречного движения, где совершил столкновение с внедорожником Hyundai. В результате аварии погибли три пассажира Mercedes, в том числе актер Никита Емшанов и его подруга, и один пассажир Hyundai. Три человека ранены.