branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Нетрезвая толпа попыталась перекрыть движение в центре Москвы

Минувшей ночью в центре Москвы огромная топла из 250 подростков, большинство из которых были в нетрезвом состоянии, попытались перекрыть движение...
Минувшей ночью в центре Москвы огромная топла из 250 подростков, большинство из которых были в нетрезвом состоянии, попытались перекрыть движение. Как сообщает пресс-центр МВД РФ, инцидент произошел около полуночи на улице Рождественка вблизи клуба «Штопор», где проходила вечеринка для победителей соревнований по экстремальным видам спорта. По окончании вечеринки группа молодых людей в возрасте 14-22 лет покинула клуб и попыталась перекрыть движение по Рождественке. На место происшествия выехали пять экипажей ГИБДД, спецподразделения столичной полиции, а также 10 экипажей автопатрулей и групп немедленного реагирования.

Благодаря согласованным действиям правоохранительных органов толпу удалось блокировать и разбить на отдельные группы. Почти всех подростков отпустили после профилактической беседы, а в отделение были доставлены зачинщики беспорядков – двое 22-летних москвичей, которые в настоящее время привлечены к административной ответственности по ст. 20.1, ч. 1 (мелкое хулиганство) КоАП РФ.