branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Rolls-Royce не хватает сотрудников

Компания Rolls-Royce Motor Cars расширяет свое подразделение Bespoke в связи с растущим спросом на элементы персонализации, сообщает пресс-служба производителя...
Компания Rolls-Royce Motor Cars расширяет свое подразделение Bespoke в связи с растущим спросом на элементы персонализации, сообщает пресс-служба производителя. Подразделение Bespoke, базирующееся в Гудвуде (Великобритания), увеличит штат своих сотрудников, в том числе дизайнеров, инженеров и руководителей проектов, в результате чего к концу 2011 года их численность вырастет вдвое. Таким образом, в компании будет насчитываться более 50 специалистов Bespoke.

Деятельность Bespoke не ограничивается проектированием и разработкой автомобильных деталей. Подразделение выпускает даже наборы для пикника, подходящие по цвету к интерьеру салона.
«Возможность персонализировать свой автомобиль всегда была неотъемлемой чертой бренда Rolls-Royce, и мы очень рады видеть, что сейчас, когда мы провели более ста лет на самой вершине мира автомобилей, услуги Bespoke по-прежнему пользуются большим спросом у клиентов со всего мира», – объясняет Джолион Нэш, член совета директоров и директор по продажам и маркетингу компании.