branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Lamborghini привезет во Франкфурт неизвестный суперкар

Lamborghini представит новый суперкар на международном автосалоне во Франкфурте 13 сентября текущего года...
Lamborghini представит новый суперкар на международном автосалоне во Франкфурте 13 сентября текущего года. Об этом говорится в приглашении компании, в качестве иллюстрации к которому использовано изображение следов покрышек на асфальте. Об автомобиле не известно ровным счетом ничего, даже что за модель собирается показать итальянский автопроизводитель.

В последнее время в связи с Lamborghini упоминались два имени: Sesto Elemento и Aventador Roadster. Однако который из них будет привезен на мотор-шоу в Германию – пока непонятно. Ранее сообщалось, что серийная версия Sesto Elemento увидит свет в октябре 2011 года, а также что всего будет выпущено десять, либо двадцать экзмепляров модели.
В то же время Aventador уже заручился одобрением Агентства по защите окружающей среды США. Напомним, родстер будет оснащен 12-цилиндровым двигателем объемом 6,5 л и мощностью 690 л.с., крутящий момент которого достигает 690 Н·м.
Кроме того, в планах компании на 2011 год, просочившихся в интернет, значился выпуск Lamborghini LP550-2 Spyder. Похоже, что итальянцам удастся сохранить интригу до самого конца.