branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Монако блондинка разбила суперкары на миллионы долларов

Неудачливая автомобилистка в Монако устроила ДТП, разбив одновременно пять люксовых автомобилей суммарной стоимостью в несколько миллионов долларов...
В Монако блондинка разбила суперкары на миллионы долларов
В Монако блондинка разбила суперкары на миллионы долларов
Неудачливая автомобилистка в Монако устроила ДТП, разбив одновременно пять люксовых автомобилей суммарной стоимостью в несколько миллионов долларов. Как передает «РБК Бизнес-Стиль» со ссылкой на свидетельство очевидца, курьезная авария произошла в Монте-Карло на парковке у казино Monte Carlo и отеля De Paris. Блондинка в кабриолете Bentley, вероятно, перепутала педали газа и тормоза при попытке припарковаться.

«Девушка на голубом Bentley остановилась с дерганием, потом секунд 10-15 что-то тщательно рассматривала на панели и в ногах (может, искала педали?). Затем произошел резкий рывок с пробуксовочкой и через пару секунд – звук бьющихся машин и падающее дерево», – пишет в своем онлайн-дневнике очевидец. На пути Bentley оказались сразу четыре дорогих автомобиля: Aston Martin, Mercedes-Benz, Porsche и Ferrari. Все машины, включая автомобиль виновницы аварии, получили серьезные повреждения. Aston Martin лишился крыла, фары и бампера, у Mercedes-Benz повреждена задняя часть, а Porsche и вовсе оказался зажат между искореженными машинами и клумбой.