branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Водитель Lada Kalina сбил семерых пешеходов на переходе

В Свердловской обл. автомобиль на переходе сбил семерых пешеходов, в том числе ребенка...
В городе Ревда Свердловской области накануне, 17 июля, автомобиль Lada Kalina под управлением 26-летнего молодого человека выехал на пешеходный переход и сбил семерых пешеходов, в том числе годовалого ребенка. Как сообщает пресс-служба областного управления ГИБДД, они получили ушибы, ссадины, переломы, повреждения связок. По предварительным данным, водитель не пропустил пешеходов на нерегулируемом пешеходном переходе.

Еще одно крупное ДТП произошло накануне в Тюменской области: там при столкновении пяти автомобилей пострадали пять человек. Как сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Тюменской области, на 292-м км трассы Тюмень – Ханты-Мансийск столкнулись два Renault, BYD, полуприцеп и Lada 2107. По предварительным данным, ДТП спровоцировал водитель одного из Renault. Мужчина не учел дистанцию до движущегося впереди автомобиля.
В дорожно-транспортном происшествии пострадали пять человек, в том числе трое пассажиров Renault – 44-летняя женщина, 14-летний мальчик и 18-летняя девушка. Кроме того, 54-летний водитель «Жигулей» получил тяжелые повреждения внутренних органов.