branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Москве начинается выдача лицензий на такси

Власти Москвы начинают выдавать в тестовом режиме разрешения на таксомоторные перевозки...
В Москве начинается выдача лицензий на такси
В Москве начинается выдача лицензий на такси
В Москве сегодня, 15 июля 2011 г., в тестовом режиме начинается выдача разрешений на таксомоторные перевозки. Как сообщает Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы, с сегодняшнего дня в департаменте начинает работу новое управление по надзору и контролю за деятельностью легальных таксомоторных перевозок. Специально подготовленные сотрудники нового управления в тестовом режиме начнут принимать заявки и выдавать разрешения на осуществление таксомоторной деятельности в городе Москве. Тестовый режим позволит выстроить четкий порядок прохождения процедуры, чтобы начиная с 25 июля 2011 г. новое управление заработало в полном объеме и с максимальной отдачей.

Накануне руководство департамента провело совещание с представителями ста крупных московских таксомоторных компаний. На встрече был подробно разъяснен порядок оформления разрешений на интернет-портале государственных услуг города Москвы.
При правильном заполнении всех необходимых позиций сроки выдачи документа будут минимальны – от одного до трех дней. Выданные разрешения начнут действовать с 1 сентября 2011 г.