branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Известный дизайнер разработал фургон для России

Завтра, 17 июня 2011 г., на открытии Петербургского международного экономического форума состоится презентация инновационного фургона под названием «Горки-Город»...
Известный дизайнер разработал фургон для России
Известный дизайнер разработал фургон для России
Завтра, 17 июня 2011 г., на открытии Петербургского международного экономического форума состоится презентация инновационного фургона под названием «Горки-Город». Этот офис на колесах построен компанией Ketterer на шасси автобуса DAF. За внешний вид авто ответственен немецкий дизайнер Луиджи Колани, создававший концепт-кары для таких марок, как Porsche, Mercedes-Benz, Ferrari, Ford и Mazda и сотрудничавший с компаниями Alfa Romeo, Lancia, Volkswagen, BMW.

Фургон построен при участии Сбербанка России и компании «НББ-Девелопмент» и предназначен для презентации курорта «Горки-Город» (Красная Поляна) в России и за рубежом. Этот мобильный шоу-рум оборудован средствами для демонстрации объектов недвижимости нового курорта, в том числе ЖК-панелью площадью более 4,5 кв. м, двумя горизонтальными 32-дюймовыми сенсорными мониторами, пятью планшетными компьютерами, акустической системой, спутниковой связью и интернетом. Система трансформации в считаные минуты превращает автобус в презентационный офис площадью около 20 кв. м.
После презентации фургон «Горки-Город» отправится в тур «Будущее прекрасно!» по крупнейшим городам России и курортам Европы.