branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Москве маршрутка упала с моста на рельсы железной дороги

Сегодня ночью на северо-западе Москвы маршрутка упала с моста на железнодорожные пути...
В Москве маршрутка упала с моста на рельсы железной дороги
В Москве маршрутка упала с моста на рельсы железной дороги
Сегодня ночью на северо-западе Москвы маршрутка упала с моста на железнодорожные пути. Как сообщили в правоохранительных органах столицы, в результате инцидента пострадали три человека. Авария произошла в ночь на вторник, 14 июня, на Волоколамском шоссе. Микроавтобус упал с моста на пути окружной железной дороги. На месте происшествия работают спасатели, пожарные и несколько бригад «скорой помощи». Причины инцидента устанавливаются.

Еще одно необычное ДТП с участием пассажирского транспорта произошло накануне в Архангельске. Пассажирский автобус 65-го маршрута, идущий в направлении Гидролизного, врезался в световую опору. В результате столб надломился и упал на машину.
На момент аварии в салоне находились 10 человек, пятеро из них пострадали. В частности, водителю зажало ноги, его вызволили спасатели, используя специальный гидравлический инструмент. Госпитализированы трое пострадавших – 60-летний водитель с травмами ног, а также 21-летняя девушка и четырехлетний мальчик, которые получили травмы головы и ушибы.