branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Hyundai Solaris получил новые пакеты опций

Компания Hyundai начала оснащать «народный седан» Solaris дополнительными пакетами оборудования...
Hyundai Solaris
Hyundai Solaris
Компания Hyundai начала оснащать «народный седан» Solaris дополнительными пакетами оборудования. Как сообщает пресс-служба «Хендэ Мотор СНГ», в частности, для покупателей комплектации Optima теперь доступен пакет «Аудио» стоимостью 10 500 рублей, включающий аудиосистему CD/MP3, радио, RDS, USB- и AUX-разъемы и управление аудиосистемой на руле. Комплектация Family теперь штатно включает задний датчик парковки.

В наборе опций «Безопасность» представлены дополнительные подушки безопасности для водителя и пассажира, добавлен датчик парковки сзади. В пакет «Престиж» добавлен климат-контроль, в пакет также входит кожаная отделка руля и рукоятки рычага переключения передач, повторители сигнала поворота в корпусах наружных зеркал, крышка багажника с хромированной окантовкой, легкосплавные диски и полноразмерное запасное колесо. Эти пакеты дополнительного оборудования будут стоить 29 500 рублей каждый.
Набор опций «Зимний» включает задние электроподъемники, наружные зеркала с электроприводом и обогревом, подогрев зоны покоя стеклоочистителей и подогрев передних сидений. Он стоит 15 000 рублей.
В пакете «Расширенный» предлагаются два высокочастотных динамика, передние противотуманные фары, ручки дверей и корпуса наружных зеркал в цвет кузова, футляр для очков в потолочной консоли, регулируемый центральный подлокотник с боксом. Стоимость этого пакета составит 16 000 рублей.