branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Завтра состоится премьера универсала Audi A6

Завтра, 18 мая 2011 года, Audi официально представит новый универсал A6 Avant...
Audi A6
Audi A6
Завтра, 18 мая 2011 года, Audi официально представит новый универсал A6 Avant. Отметим, что четвертое поколение модели в кузове седан дебютировало всего четыре месяца назад на международном мотор-шоу в Детройте. За это время компания успела подготовить универсал A6. Премьера новинки пройдет в Берлине и будет транслироваться онлайн.

Какими двигателями будет оснащаться машина, пока не сообщается, однако, скорее всего, Audi традиционно укомплектует универсал теми же агрегатами, что и седан. А это значит, что A6 Avant получит пять двигателей, самый эффективный из которых – двухлитровый дизельный агрегат мощностью 179 л.с. с крутящим моментом в 380 Н·м. Авто также будет доступно с трехлитровым «дизелем» мощностью 206 л.с., крутящий момент которого достигает 400 Н·м. Третий дизельный трехлитровый мотор выдает 247 л.с. и 500 Н·м.
Бензиновые двигатели представлены агрегатом объемом 2,8 л и мощностью 206 л.с., крутящий момент которого равен 280 Н·м, и трехлитровым мотором мощностью 305 л.с. с крутящим моментом, равным 440 Н·м.
Для универсала также будет доступна фирменная система полного привода Audi quattro.