branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Автоспорт: Индия надеется на «цивилизованный» Гран-при

Продажа билетов на инаугурационный Гран-при «Формулы-1» в Индии, который пройдет в октябре 2011 года, будет цивилизованной...
Продажа билетов на инаугурационный Гран-при «Формулы-1» в Индии, который пройдет в октябре 2011 года, будет цивилизованной, к ней не будут допущены спекулянты и перекупщики. В этом заверил болельщиков Ашиш Гемраджани, глава индийской компании Bigtree Entertainment, которой принадлежит эксклюзивное право на распространение билетов на это мероприятие. По его словам, Индия планирует провести все мероприятия в рамках Гран-при на мировом уровне, поэтому очереди, спекуляция и мошенничество с билетами будут исключены. С июня с. г. начнет работать онлайн-магазин для фанатов автоспорта со всего земного шара, будут запущены приложения для смартфонов. По словам А. Гемраджани, цены на билеты будут умеренными, будут действовать специальные скидки для групп, студентов и детей.

Напомним, система продажи билетов на спортивные состязания в Индии подверглась суровой критике после прошедшего недавно в стране чемпионата мира по крикету. Тогда большая часть билетов была предварительно выкуплена государственными и частными компаниями, а в давке за оставшимися множество болельщиков получили травмы.