branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Пострадавший в ДТП, унесшем жизнь М. Малафеевой, не помнит аварии

Дмитрий Рыбаков, пострадавший в ДТП, унесшем жизнь супруги вратаря «Зенита», не может пролить свет на обстоятельства аварии...
Музыкант группы «М-16» Дмитрий Рыбаков
Музыкант группы «М-16» Дмитрий Рыбаков
Музыкант группы «М-16» Дмитрий Рыбаков, пострадавший в ДТП, унесшем жизнь супруги вратаря «Зенита» Вячеслава Малафеева Марины Малафеевой, не может пролить свет на обстоятельства аварии, поскольку ничего о ней не помнит. Как сообщил журналистам пресс-секретарь музыкального коллектива Леван Матуа, последнее, что осталось в памяти у молодого человека, – день рождения, который отмечали перед аварией. Сейчас Д. Рыбаков уже выписан из больницы и в целом чувствует себя хорошо.

Напомним, Марина Малафеева погибла в ДТП на Приморском проспекте в Санкт-Петербурге утром 17 марта. Автомобиль Bentley, за рулем которого она находилась, на большой скорости врезался в рекламный щит. Женщина погибла на месте, находившийся в машине Д. Рыбаков с тяжелыми травмами был госпитализирован. Главное следственное управление ГУВД Петербурга и Ленинградской области возбудило уголовное дело по факту ДТП по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».