branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Пьяный майор юстиции сбил трех студенток в Рязани

В Рязани пьяный майор юстиции совершил наезд на трех студенток, переходивших дорогу...
Пьяный майор юстиции сбил трех студенток в Рязани
Пьяный майор юстиции сбил трех студенток в Рязани
В Рязани пьяный водитель совершил наезд на трех студенток Агротехнологического университета, которые переходили проезжую часть от университета к остановке общественного транспорта. Две девушки в результате наезда получили серьезные травмы – 17-летняя и 19-летняя студентки были госпитализированы. Еще одна пострадавшая после оказания медицинской помощи была отпущена домой.
Водитель, совершивший наезд, попытался скрыться. Однако экипаж ДПС, сразу же прибывший к месту происшествия, задержал нарушителя. Им оказался 40-летний майор юстиции, преподаватель Академии права и управления ФСИН РФ.

При задержании водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, оказывал сопротивление сотрудникам ДПС. Один из инспекторов узнал в нарушителе водителя, которого он ранее задерживал за управление автомобилем в состоянии опьянения. В июле 2010 г. мужчина был лишен водительского удостоверения по ст. 12.8 ч. 1 КоАП РФ (за управление автомобилем в состоянии опьянения). Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.