branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Toyota дразнит поклонников тизерами спорткара FT-86 II

Японская автокомпания Toyota опубликовала серию тизеров спортивного автомобиля FT-86 II Concept, мировая премьера которого состоится в марте 2011 года в ходе международного мотор-шоу в Женеве...
Японская автокомпания Toyota опубликовала серию тизеров спортивного автомобиля FT-86 II Concept, мировая премьера которого состоится в марте 2011 года в ходе международного мотор-шоу в Женеве. Никакой информации о машине автопроизводитель пока не сообщает. Однако судя по всему, это пока что концепт, серийная версия которого будет иметь с ним мало общего.

Новый спорткар Toyota FT-86 II разработан в сотрудничестве с другим японским автопроизводителем – Subaru, который вскоре покажет собственную версию этой же модели. Согласно предварительной информации, этот автомобиль будет оснащен двухлитровым мотором мощностью 260 л.с. и системой заднего привода.
В США новый спортивный автомобиль Toyota будет продаваться под брендом Scion, у которого в Штатах репутация молодежной марки, а именно молодым покупателям и адресована эта машина. Серийная версия Toyota FT-86 II ориентировочно будет представлена в ноябре 2011 года.