branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Chrysler показал обновленный седан 300C

Американский автопроизводитель Chrysler опубликовал официальные фотографии обновленного седана 300C, мировая премьера которого состоится в январе 2011 года на международном мотор-шоу в Детройте...
Американский автопроизводитель Chrysler опубликовал официальные фотографии обновленного седана 300C, мировая премьера которого состоится в январе 2011 года на международном мотор-шоу в Детройте. Автомобиль получил обновленную переднюю часть, отделанную хромированными элементами, и светодиодные «бегущие» огни дневного света. Профиль 300C немного изменился, а за счет более тонких передних стоек улучшился обзор водителя. Обновленный седан получил панорамную крышу.

Интерьер Chrysler 300C также претерпел изменения, в том числе в салоне автомобиля появился увеличенный тачскрин-дисплей (8,4 дюйма), кожа более высокого качества и улучшенная информационно-развлекательная система.
Обновленный автомобиль появится в продаже в США в 2011 году и будет доступен с бензиновыми агрегатами V6 и V8. Позже начнутся продажи машины в Европе, где она будет представлена с дизельными двигателями. В Европе модель будет продаваться под брендом Lancia.