branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Рассекречено новое поколение BMW 1-й серии

Новое поколение BMW 1-й серии будет переднеприводным...
Немецкий производитель премиум-класса BMW рассекретил второе поколение 1-й серии. Как стало известно, модельный ряд марки будет расширен за счет двух переднеприводных автомобилей. Переднеприводные BMW 1-й серии, построенные на алюминиевом шасси, будут выпускаться в кузовах пятидверный хэтчбек и спортивный универсал. В продаже автомобили появятся в сентябре 2013 года. Таким образом, к тому моменту модельный ряд BMW 1-й серии будет состоять из шести автомобилей: четырех заднеприводных – трех- и пятидверного хэтчбека, купе и кабриолета, а также двух переднеприводных.

Отметим, что заднеприводные BMW 1-й серии второго поколения дебютируют уже в марте следующего года на международном мотор-шоу в Женеве. Различаться машины с разным типом привода будут и внешне: у переднеприводных будет более короткий капот, новые передние стойки, двери и ветровое стекло, более просторный салон и другой дизайн интерьера.
Переднеприводные BMW 1-й серии получат новые турбированные бензиновые и дизельные трех- и четырехцилиндровые экомоторы объемом 1,5 и 2 л.