branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Nissan показал в США новое поколение Quest

Японский автопроизводитель Nissan показал на международном мотор-шоу в Лос-Анджелесе семейный минивэн Quest...
Nissan Quest
Nissan Quest
Японский автопроизводитель Nissan показал на международном мотор-шоу в Лос-Анджелесе семейный минивэн Quest. Четвертое поколение модели построено на фирменной платформе D-класса и оснащено двигателем V6 объемом 3,5 л и мощностью 253 л.с., крутящий момент которого составляет 320 Н·м. Мотор агрегатируется с вариатором Xtronic CVT.
Автомобиль получил новый дизайн, улучшенный интерьер и раздвижные двери. Продажи Nissan Quest в США начнутся уже в начале 2011 года.
Длина семиместного минивэна составляет 5,1 м, а колесная база – 2,99 м. В крышу машины встроены два панорамных люка, а второй и третий ряд сидений можно сложить.

В зависимости от комплектации передние сиденья Nissan Quest могут оснащаться подогревом и различными регулировками. В качестве опции в салоне можно установить информационно-развлекательную систему с дисплеем диагональю 11 дюймов.
Минивэн предлагает системы ABS, EBD и Brake Assist уже в базовой комплектации. Quest также получил независимую подвеску и 16-дюймовые колесные диски из легких сплавов со всесезонными шинами размерности 225/65. Более дорогая версия модели комплектуется 18-дюймовыми колесными дисками со спортивными покрышками размерности 235/65.