branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Суд поставил точку в деле о ДТП на Ленинском

Московский городской суд признал законным прекращение уголовного дела по факту резонансного ДТП на Ленинском проспекте...
Суд поставил точку в деле о ДТП на Ленинском
Суд поставил точку в деле о ДТП на Ленинском
Московский городской суд признал законным прекращение уголовного дела по факту резонансного ДТП на Ленинском проспекте. Как сообщил ИА РБК Игорь Трунов, представитель признанной виновной в этом ДТП врача Ольги Александриной, по получении решения суда он намерен его обжаловать в Европейском суде по правам человека.
Тверской районный суд Москвы 7 октября 2010 г. признал законным прекращение уголовного дела по факту ДТП на Ленинском проспекте столицы с участием автомобиля вице-президента ЛУКОЙЛа Анатолия Баркова. Данное решение было обжаловано в Московском городском суде.

Напомним, что авария произошла 25 февраля с. г. в Москве. На Ленинском проспекте столкнулись Мercedes-Benz, в котором находился вице-президент ЛУКОЙЛа Анатолий Барков, и Citroen, в котором ехали врачи Вера Сидельникова и Ольга Александрина. Одна из женщин скончалась от полученных травм на месте, другая – в больнице. А. Барков был госпитализирован с незначительными травмами.