branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Самой желанной премьерой Парижа для россиян стал VW Passat

Читатели AutoNews.ru ответили на вопрос, какая из новинок Парижского автосалона стала наиболее интересной для них...
Читатели AutoNews.ru ответили на вопрос, какая из новинок Парижского автосалона стала наиболее интересной для них. С достаточно большим отрывом, набрав более 14% голосов, в голосовании победило седьмое поколение седана Volkswagen Passat. Ставший просторнее и роскошнее бизнес-автомобиль появится у российских дилеров VW уже в следующем месяце.
Второе место (10,9%) занял обновленный BMW X3. Компактный внедорожник получил более вместительный салон, а также два новых двигателя – 184-сильный дизель и бензиновый мотор мощностью 306 л.с.

Третье место также занял внедорожник – абсолютно новый Range Rover Evoque, созданный на основе футуристического концепта LRX. Самый маленький, самый легкий и самый экономичный автомобиль за всю историю марки Land Rover поступит в продажу летом 2011 года. В конце же рейтинга читательского интереса закономерно оказались слишком экзотические или слишком мало изменившиеся автомобили: так, за легкий редизайн Suzuki Swift проголосовали лишь 1,3%, а за очередную версию гибрида Fisker Karma – 0,7% от 5754 принявших участие в опросе читателей AutoNews.ru.