branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

С. Собянин готов решить транспортные проблемы Москвы

С. Собянин назвал социальные проблемы, транспорт и коррупцию главными вопросами, требующими решения в Москве...
Кандидат на пост мэра Москвы Сергей Собянин назвал социальные проблемы, транспорт и коррупцию главными вопросами, требующими решения в Москве. Такое мнение он высказал накануне на совещании с депутатами фракции «Единая Россия» в Мосгордуме.
С. Собянин на встрече подчеркнул, что в случае наделения его полномочиями мэра готов разделить всю полноту ответственности за настоящее и будущее Москвы. Говоря о проблема города, он отметил, что одна из наиболее важных – транспортная. «Надо сконцентрироваться на финансировании крупномасштабного транспортного строительства, влиять на транспортные системы и самым серьезным образом заниматься развитием общественного транспорта», – добавил он.

Кандидат на пост мэра высказал благодарность депутатам Мосгордумы в связи с тем, что смог встретиться с ними и обсудить целый спектр проблем, касающихся Москвы. «Вы непосредственно работаете с населением, к тому же мы члены одной партии, товарищи по партии. Надеюсь, мы по-доброму будем решать городские вопросы. Кроме того, я уверен в вашем опыте и профессиональном знании проблем города», – отметил С. Собянин.