branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

На болиде «Формулы-1» появится реклама российской водки

Уже в этом сезоне чемпионата мира по автогонкам «Формула-1» на болиде команды Renault появится реклама российской водки...
На болиде «Формулы-1» появится реклама российской водки
На болиде «Формулы-1» появится реклама российской водки
Уже в этом сезоне чемпионата мира по автогонкам «Формула-1» на болиде команды Renault появится реклама российской водки «Флагман». Лидер российского рынка в сегменте дешевых вин ТД МВЗ (торговая марка «Арбатское») решил войти в число ведущих производителей водки, пишет «РБК daily». Свои надежды компания связывает с приобретенным еще в 2007 году брендом «Флагман», входившим в начале 2000-х в тройку самых успешных водочных марок. Сейчас ему далеко и до первой десятки. МВЗ вложил в рестайлинг «Флагмана» более 2 млн долларов и готов потратить более 10 млн долларов на рекламу.

Вчера стало известно, что ТД МВЗ заключил спонсорский контракт с гоночной командой «Формулы-1» Renault и название бренда «Флагман» появится на гоночном болиде французской команды во время четырех последних гонок этого сезона. Производитель надеется, что реклама на престижных автогонках позволит «Флагману» выйти на международный рынок.