branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Visteon покажет в Париже концепт с 40 инновациями

Один из крупнейших в мире производителей автомобильных комплектующих Visteon покажет на Парижском автосалоне концепт C-Beyond...
Один из крупнейших в мире производителей автомобильных комплектующих Visteon покажет на Парижском автосалоне концепт C-Beyond, демонстрирующий более 40 инновационных решений. Шоу-кар на базе Citroen C4 Picasso, разработанный в сотрудничестве с дизайн-бюро Estech, оборудован уникальными светодиодными фарами высокой яркости, световой поток в которых управляется при помощи компьютера. Как только видеокамера фиксирует едущий навстречу автомобиль, фары автоматически переключаются на ближний свет. Салон концепта также отличает совершенно новая функциональная подсветка различных зон.

Концепция «сопровождения водителя» обеспечивает непрерывное обновление актуальной дорожной информации через интернет и ее вывод на экран навигатора. Обращает на себя внимание также система раздельного кондиционирования воздуха в верхней и нижней части салона, что помогает обеспечить больший комфорт. В Visteon утверждают, что большинство показанных в C-Beyond технологий могут быть реализованы в серийных автомобилях уже сегодня.