branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Hyundai рассказал, какие модели представит в Париже

На международном автосалоне в Париже, открывающемся уже на следующей неделе, компания Hyundai Motor представит мировую премьеру - новый минивэн ix20...
На международном автосалоне в Париже, открывающемся уже на следующей неделе, компания Hyundai Motor представит мировую премьеру - новый минивэн ix20. Автомобиль, эскиз которого был представлен три недели назад, внешне существенно отличается от минивэнов этого класса. Модель ix20 была спроектирована и разработана в европейском центре исследований и разработок Hyundai в Рюссельхайме. Этот минивэн станет вторым европейским автомобилем после ix35, созданным в соответствии с новой дизайнерской концепцией «струящиеся линии». Hyundai ix20 поступит в продажу в четвертом квартале 2010 года.

Еще одной новинкой Hyundai на автосалоне в Париже станет модель i10. Дизайн и технические характеристики обновленной версии популярного городского хэтчбека были усовершенствованы специалистами компании. Автомобиль получил новый 1-литровый двигатель с выбросом CO2 равным всего 99 г/км.
На парижском автосалоне Hyundai Motor также представит свои последние разработки в рамках экологической программы Blue Drive. Данная инициатива Hyundai направлена на достижение главной цели компании – занять лидирующие позиции в области производства экологически чистого транспорта.