branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Москве на пересечении пр. Маршала Жукова и МКАД возведут эстакады

Власти Москвы намерены изъять у фирмы-арендатора участок земли для строительства эстакад-съездов на пересечении проспекта Маршала Жукова и Московской кольцевой автодороги...
В Москве на пересечении пр. Маршала Жукова и МКАД возведут эстакады
В Москве на пересечении пр. Маршала Жукова и МКАД возведут эстакады
Власти Москвы намерены изъять у фирмы-арендатора участок земли для строительства эстакад-съездов на пересечении проспекта Маршала Жукова и Московской кольцевой автодороги. Как сообщили ИА РБК в правительстве столицы, распоряжение «Об изъятии для государственных нужд земельного участка по адресу 2-я Лыковская ул. для строительства направленных эстакад-съездов на пересечении проспекта Маршала Жукова с МКАД (Северо-Западный административный округ)» подписал столичный мэр Юрий Лужков. Согласно документу, предполагается изъять у правообладателя – ЗАО «Вектор-Мобиль» – земельный участок площадью 0,14 га, ранее предоставленный в аренду.

Префектуре Северо-Западного административного округа города поручено организовать работу с правообладателем по заключению соглашений о выкупной цене и других условиях изъятия земельного участка с находящимся на нем объектом капитального строительства.
Напомним, эстакады-съезды на пересечении проспекта Маршала Жукова с МКАД планируется возвести до конца 2011 года. На пересечении проспекта Маршала Жукова и МКАД (63-й км) также запланировано строительство вертолетной площадки.