branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Проезд на общественном транспорте в Москве подешевеет на 50%

Билеты на общественный транспорт Москвы подешевеют в «День без автомобиля» 22 сентября...
Билеты на наземный общественный транспорт Москвы подешевеют в «День без автомобиля» 22 сентября. Как сообщает пресс-служба ГУП «Мосгортранс», в рамках акции «День без автомобиля» в столице пройдут мероприятия, направленные на то, чтобы убедить автомобилистов воспользоваться общественным транспортом. Уже 18 сентября в пунктах реализации билетов ГУП «Мосгортранс» в продажу поступят специально выпущенные ко «Дню без автомобиля» однократные проездные билеты на одну поездку на наземном городском пассажирском транспорте, цена которых снижена на 50% – с 24 до 12 руб.
Для обеспечения удобства пассажиров 22 сентября на улицы Москвы выйдут сотни дополнительных единиц общественного транспорта. Будет также организована обширная информационная кампания, основная цель которой – призвать москвичей присоединиться к проведению «Дня без автомобиля».

«Мы рассчитываем убедить водителей на один день отказаться от использования личных автомобилей и осуществить свои поездки с помощью общественного транспорта. С целью более эффективного проведения «Дня без автомобиля» ГУП «Мосгортранс» обратилось к руководителям крупнейших российских компаний, московских организаций и ведомств, а также средств массовой информации с предложением поддержать наше начинание», – добавили в пресс-службе.