branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В РФ стартовали продажи седана Volkswagen Polo калужской сборки

С 10 сентября 2010 г. во всех салонах официальных дилеров Volkswagen представлен новый седан Polo...
С 10 сентября 2010 г. во всех салонах официальных дилеров Volkswagen представлен новый седан Polo. Созданный специально для России Polo получил бензиновый двигатель объемом 1,6 л и мощностью 105 л.с., оцинкованный кузов, устойчивый к коррозии (гарантия от сквозной коррозии – 12 лет), и подвеску, адаптированную для плохих дорог, а также пакет для холодных климатических зон. При окраске автомобиля используются стойкие эмали. Polo может оснащаться шестиступенчатой автоматической трансмиссией, что является уникальным предложением в классе. Официальная премьера седана состоялась на Московском автосалоне в конце августа.

«Новый Polo Sedan соответствует самым высоким современным требованиям в области автомобилестроения, – говорит руководитель марки Volkswagen в России Франк Виттеманн. – При разработке нового седана тщательно учитывались как потребности российских автовладельцев, так и климатические и дорожные особенности России. Новый автомобиль полностью соответствует мировым стандартам качества марки Volkswagen и при этом весьма привлекателен по цене».
Volkswagen приглашает всех протестировать новый Polo Sedan, представленный в комплектациях Trendline, Comfortline и Highline. Стартовая цена автомобиля – 399 000 рублей.