branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Британка похудела на 57 кг ради своего автомобиля

Британке Ребекке Келли потребовалась вся ее сила воли, чтобы сбросить почти половину своего веса, но у нее был мощный стимул...
Ребекка Келли похудела на 57 кг ради автомобиля
Ребекка Келли похудела на 57 кг ради автомобиля
Британке Ребекке Келли потребовалась вся сила воли, чтобы сбросить почти половину своего веса, но у нее был мощный стимул – женщина купила автомобиль, в который не смогла поместиться. Как пишет Daily Express, 37-летняя сотрудница колл-центра весила 127 килограммов, но особенно не заботилась об излишнем весе, пока не исполнила свою мечту и не купила ярко-красный кабриолет Daihatsu Copen. К огромному разочарованию Ребекки, длины ремня безопасности автомобиля не хватило на то, чтобы застегнуться на ее объемистом бюсте и животе. «Я потела и пыхтела, но никак не могла защелкнуть ремень, – призналась она журналисту. – Лишь тогда я поняла, насколько я огромна».

После этого неприятного потрясения Ребекка круто изменила свою жизнь. Она записалась в группу «Наблюдающих за весом», отказалась от алкоголя, чипсов, шоколада и своей любимой шаурмы и за 18 месяцев сбросила 57 килограммов. Сейчас ее любимое занятие – гонять по городу на своем кабриолете.