branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В московском районе Кунцево открылся «народный гараж»

Многоуровневый паркинг по программе «Народный гараж» открылся в московском районе Кунцево ко Дню города...
Многоуровневый паркинг по программе «Народный гараж» открылся в московском районе Кунцево ко Дню города, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение префектуры Западного административного округа (ЗАО) Москвы. Места в нем полностью распроданы, отмечается в сообщении. По информации пресс-службы, новый семиуровневый паркинг расположен на месте бывшего гаражного кооператива, в котором размещались 250 автомобилей. «Народный гараж» может вместить 641 машину.
В дальнейших планах префектуры – строительство в районе еще как минимум одного паркинга, а также возведение в округе по программе «Народный гараж» 13 многоуровневых стоянок вместимостью от 60 до 600 машино-мест.

Напомним, что накануне состоялось открытие первого в Северо-Восточном округе Москвы «народного гаража» в районе Медведково Северное. Как сообщает портал Стройкомплекса столицы, пятиэтажный паркинг вместимостью 275 машино-мест построен на Полярной улице, владение 39. Отметим, что 97% машино-мест в новом паркинге уже проданы, оставшиеся восемь зарезервированы Департаментом социальной защиты для льготных категорий москвичей.