branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В России возобновили продажи Volkswagen Scirocco с мотором 1,4 TSI

По просьбам покупателей Volkswagen возобновил продажи Scirocco с двигателем 1,4 TSI мощностью 160 л.с...
Volkswagen Scirocco
Volkswagen Scirocco
По просьбам покупателей Volkswagen возобновил продажи Scirocco с двигателем 1,4 TSI мощностью 160 л.с. Этот мотор агрегатируется с шестиступенчатой механической коробкой передач или семиступенчатой коробкой DSG. Автомобиль на «механике» можно приобрести за 956 000 рублей, цены на версию с DSG начинаются от 1 022 000 рублей.
В то же время по-прежнему доступны для заказа версии Scirocco с двигателями 1,4 TSI мощностью 122 л.с. и 2,0 TSI мощностью 210 л.с.

Кроме того, был расширен список опций модели. Теперь у российских покупателей Scirocco есть возможность установить на свой автомобиль систему бесключевого доступа Kessy и систему адаптивного контроля дальнего света Light Assist. Система Kessy позволяет отпирать и запирать двери, не извлекая ключи из кармана, а также запускать и останавливать двигатель нажатием кнопки. Система Light Assist оптимально использует дальний свет фар. При помощи расположенной за лобовым стеклом камеры она распознает встречные и едущие впереди автомобили и автоматически осуществляет переключение дальнего и ближнего света. Таким образом, это предотвращает ослепление других участников движения.