branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

На ММАС состоится российская премьера Suzuki Kizashi

На Московском международном автосалоне компания Suzuki впервые покажет в России свою новинку – седан D-класса Kizashi...
На Московском международном автосалоне компания Suzuki впервые покажет в России свою новинку – седан D-класса Kizashi. Как сообщает пресс-служба японского автопроизводителя, спортивный седан будет поставляться в нашу страну с 2,4-литровым бензиновым мотором из алюминиевого сплава мощностью 178 л.с. и «умным» полным приводом i-AWD. Подробные комплектации, цены и дата начала продаж станут известны в первые дни автосалона. Напомним, что Suzuki Kizashi (его название переводится с японского как «предвкушение») дебютировал в виде концепта еще в 2008 году на Нью-Йоркском автосалоне. На родине он продается с осени прошлого года.

На стенде Suzuki на ММАС-2010 посетители также смогут увидеть фейслифтинговые SX4 и SX4 Sedan 2010 модельного года, самую популярную модель своей линейки – Grand Vitara, компакт Swift, мини-внедорожник Jimny и недавно вышедший на российский рынок Splash, который в этом году выпущен в новой модификации и расширенной цветовой гамме. Помимо этого, на выставке будет представлен полный модельный ряд мотоциклов компании.