branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Американцы снова полюбили мощные автомобили

В июле текущего автопроизводитель Cadillac реализовал в США 14 919 автомобилей, что вдвое больше, чем за аналогичный период прошлого года...
В июле текущего года автопроизводитель Cadillac реализовал в США 14 919 автомобилей, что вдвое больше, чем за аналогичный период прошлого года. Июль 2010 года стал лучшим месяцем для модели SRX за всю историю, а для CTS – лучшим с начала года. В целом для бренда нынешний июль стал самым успешным месяцем с августа 2008 года.

Общие продажи SRX возросли почти в восемь раз – их рост в июле составил 783%, – а это лучший показатель с момента выхода модели на рынок в 2003 году. Продажи кроссовера премиум-класса SRX 2010 модельного года росли на сотни процентов в течение 11 месяцев подряд. В прошлом году SRX являлся лидером в своем сегменте.
Июльские продажи CTS составили 5516 единиц, что на 132% выше, чем в июле прошлого года, и при этом является лучшим результатом с августа 2008 года. В июле Cadillac начал производство нового автомобиля – CTS Coupe 2011 модельного года, призванного пополнить линейку, включающую также CTS Sport Sedan и CTS Sport Wagon. Удачным месяц оказался и для Escalade: продажи выросли на 22% и составили 2209 единиц.