branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Land Rover показал Freelander 2011

Британский производитель внедорожников премиум-класса Land Rover показал Freelander 2011 модельного года...
Британский производитель внедорожников премиум-класса Land Rover показал Freelander 2011 модельного года. Обновленная версия будет доступна с новыми экономичными двигателями, в том числе шестицилиндровым бензиновым агрегатом объемом 3,2 л и мощностью 230 л.с., соответствующим требованиям стандарта «Евро-5». Разгон с места до 100 км/ч будет занимать у машины с таким двигателем 9 сек., а ее максимальная скорость будет равна 200 км/ч. Этот мотор предлагается в паре с доработанной шестискоростной коробкой передач.

Из внешних изменений стоит отметить новую решетку радиатора, передний бампер с обновленными противотуманными фарами, а также 18- и 19-дюймовые легкосплавные колесные диски нового дизайна. Была также обновлена вся оптика – как передние, так и задние фары. Кроме того, расширена палитра цветов окраски кузова.
В салоне Freelander 2011 установлены новые сиденья и обновленные приборы. Изменениям подвергся и шильдик на руле. В качестве материалов обивки салона предлагается текстиль, кожа и алькантара. Стоимость машины пока не сообщается. Мировые продажи нового внедорожника стартуют уже в конце лета этого года.