branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Новосибирской области произошло крупное ДТП

В Новосибирской области произошло крупное ДТП с участием пассажирского микроавтобуса и грузовика КамАЗ, сообщили в правоохранительных органах области...
В Новосибирской области произошло крупное ДТП
В Новосибирской области произошло крупное ДТП
В Новосибирской области произошло крупное ДТП с участием пассажирского микроавтобуса и грузовика КамАЗ, сообщили в правоохранительных органах области. Авария произошла неподалеку от села Безменово в Черепановском районе области: микроавтобус SsangYong врезался в остановившийся КамАЗ. В результате ДТП погибли водитель микроавтобуса и трое его пассажиров, еще семерым потребовалась госпитализация.
По данным правоохранительных органов, авария произошла по вине водителя SsangYong, который нарушил правила дорожного движения. Микроавтобус двигался по маршруту из Горного Алтая в Новосибирск.

Ранее в Магаданской области произошло ДТП с участием двух микроавтобусов Toyota Hiac. В результате столкновения автобусов погибли семь человек, еще девять пострадали. Инцидент произошел на 297 км федеральной трассе «Колыма». Один из автобусов пошел на обгон и на встречной полосе столкнулся с другим автобусом. По предварительным данным, причиной аварии стала невнимательность водителя и плохая видимость на дороге из-за пыли.