branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Hyundai покажет в Москве автомобиль для России

В августе текущего года компания Hyundai представит на Московском международном мотор-шоу новый автомобиль, разработанный специально для России...
На Московском международном автосалоне, который стартует 25 августа текущего года в выставочном центре «Крокус-Экспо», состоится мировая премьера концепт-кара Hyundai, который будет запущен в производство на российском заводе компании в Санкт-Петербурге.

Новый российский автомобиль Hyundai, концепт которого увидят посетители Московского мотор-шоу, относится к классу среднеразмерных седанов. Новая модель С-сегмента от Hyundai будет обладать особыми настройками двигателя и подвески, а ходовые качества автомобиля будут рассчитаны на эксплуатацию в российских климатических и дорожных условиях. Покупатель сможет выбрать механическую или автоматическую коробку передач в сочетании с несколькими вариантами двигателей. Автомобиль будет комплектоваться различными системами безопасности. Концепт-кар был разработан с учетом вкусов российских покупателей. Серийное производство автомобиля начнется с января 2011 года.