branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Тюнеры поработали над фургоном Volkswagen Multivan

Специалисты немецкого тюнингового ателье АВТ Sportsline поработали над новым фургоном Volkswagen Multivan...
Специалисты немецкого тюнингового ателье АВТ Sportsline поработали над новым фургоном Volkswagen Multivan. Тюнеры оснастили автомобиль спортивным обвесом, также была изменена решетка радиатора и уменьшен дорожный просвет машины. Multivan получил передний и задний спойлер, 19-дюймовые колесные диски и выхлопную систему с четырьмя патрубками.
В то время как элементы спортпакета для Volkswagen Multivan уже поступили в продажу в центрах ABT Sportsline, мастера из компании Kempten работают над увеличением мощности двухлитрового дизельного двигателя модели.

Напомним, что в России новый Volkswagen Multivan доступен в комплектациях Startline, Comfortline, Highline и PanAmericana с бензиновым двигателем мощностью 115 л.с. или дизельными агрегатами мощностью от 102 до 180 л.с. В зависимости от типа двигателя автомобиль оснащается семиступенчатой трансмиссией DSG и полным приводом 4MOTION, управляемым электронной муфтой Haldex четвертого поколения. Кроме того, в стандартное оснащение Multivan Highline входит новая система усиления рулевого управления – Servotronic, регулирующая усиление в зависимости от скорости автомобиля. В других вариантах комплектации Servotronic идет как дополнительное оснащение.