branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Сегодня в Москве пройдет фестиваль мотоэкстрима

Сегодня в 17:00 на территории спортивного комплекса "Лужники" в Москве состоится первый международный фестиваль мотоциклетного экстрима "Мото-Мото"...
Сегодня в Москве пройдет фестиваль мотоэкстрима
Сегодня в Москве пройдет фестиваль мотоэкстрима
Сегодня в 17:00 на территории спортивного комплекса "Лужники" в Москве состоится первый международный фестиваль мотоциклетного экстрима "Мото-Мото". Как сообщают организаторы мероприятия, на мероприятии пройдут этапы чемпионатов Европы по различным дисциплинам: дрэгрейсингу на мотоциклах (параллельное ускорение на дистанции в четверть мили), стантрайдингу (выполнению трюков на мотоциклах класса супербайк), мотофристайлу и мотоболу (игре в футбол на мотоциклах). Лужники также станут ареной для этапов чемпионата России по мото- и байктриалу и паркуру на мотоциклах.

Специальными гостями праздника станут итальянская команда Pirate Troop, резиденты X-Fighters Ванни Оддера и Альваро Даль Фарра, легендарные "Ферзи" – братья Ярыгины и единственный в России FMX-райдер мирового уровня – Алексей Колесников со своей командой. Фестиваль проходит при поддержке Москомспорта, объединения каскадеров "Мастер", Федерации экстремальных видов спорта, Московской федерации мотоциклетных видов спорта и спортивного туризма.