branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Mazda выпустила спецверсию MX-5 Miyako

Японская автомобилестроительная компания Mazda в честь 20-летия своей культовой модели MX-5 выпустила спецверсию автомобиля под названием Miyako...
Японская автомобилестроительная компания Mazda в честь 20-летия своей культовой модели MX-5 выпустила спецверсию автомобиля под названием Miyako. Впервые в рамках спецвыпуска предлагаются и купе, и родстер Mazda MX-5. Особая версия отличается от стандартной лишь "косметикой" и новой передней подвеской. Салон купе и родстера Mazda MX-5 Miyako отделан особой кожей. Оба автомобиля окрашиваются исключительно в цвета "металлик" и оснащаются 17-дюймовыми колесными дисками из легких сплавов. Также машины получили специальные шильдики.

Открытая версия Mazda MX-5 Miyako, укомплектованная двигателем объемом 1,8 л, обойдется британским покупателям в сумму от 18 385 фунтов стерлингов (22 644 евро), а купе с двухлитровым агрегатом – от 20 885 фунтов стерлингов (25 724 евро). Всего будет выпущено 500 экземпляров спецверсии Miyako, и все они будут проданы в Великобритании.