branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

На Третьем кольце в Москве достроили новую эстакаду

В Москве завершено строительство участка эстакады на Третьем транспортном кольце от делового центра "Москва-Сити" до Звенигородского шоссе...
В Москве завершено строительство участка эстакады на Третьем транспортном кольце от делового центра "Москва-Сити" до Звенигородского шоссе. Как сообщил руководитель Департамента дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы Александр Левченко, ко Дню города в сентябре на Звенигородском шоссе будет завершен еще один большой участок работ – тоннель в сторону 3-го Силикатного проезда. "Должны также закончить строительство всех эстакад, которые построены на этой развязке", – отметил глава департамента.

Кроме того, запланировано расширение проезжей части на улице Народного Ополчения в сторону центра города. "На сегодняшний день там ведутся работы по перекладке кабеля. Графиком предусмотрено выполнение этих работ в течение месяца, после чего можно будет приступать к расширению проезжей части улицы Народного Ополчения", – заключил А. Левченко.