branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

На востоке Москвы построен новый "народный гараж"

В Восточном административном округе г. Москвы завершено строительство паркинга по программе "Народный гараж"...
На востоке Москвы построен новый народный гараж
На востоке Москвы построен новый народный гараж
В Восточном административном округе г. Москвы завершено строительство паркинга по программе "Народный гараж", расположенного по адресу: Открытое шоссе, вл. 28. Как сообщает пресс-служба префектуры ВАО, сдать гараж в эксплуатацию планируется через две-три недели. В префектуре подчеркнули, что в паркинге, строительство которого началось в 2009 году, уже занято 90% машино-мест.

Кроме того, в 2010 году в райне Богородское, который также принадлежит к Восточному округу, планируется построить пять "народных гаражей" на 610 машино-мест. Так, паркинг на 182 места появится по адресу: Гражданская улица, вл. 17. Еще один гараж на 130 мест построят на Краснобогатырской улице, 19. На Бойцовой улице, вл. 29 и вл. 2/30, паркинги рассчитаны на 62 и 100 машино-мест соответственно. По итогам публичных слушаний дорабатывается проект строительства гаража на Краснобогатырской улице, вл. 79. Там планируется возвести гараж на 136 мест.
В районе уже подобраны площадки для строительства народных гаражей в 2011 году. Они будут расположены по адресам: Краснобогатырская улица, вл. 21, пересечение 1-й Гражданской улицы и Алымова переулка, 5-й проезд Подбельского, 4а.