branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Opel покажет универсал Astra уже на этой неделе

Немецкий автопроизводитель Opel готовится показать спортивный универсал Astra. Как сообщают инсайдеры, первая официальная информация и фотографии автомобиля появятся уже в конце этой недели...
Немецкий автопроизводитель Opel готовится показать спортивный универсал Astra. Как сообщают инсайдеры, первая официальная информация и фотографии автомобиля появятся уже в конце этой недели. Мы уже публиковали шпионские фотографии машины, судя по которым новый универсал получил более плавные линии кузова и покатую крышу, нежели актуальное поколение модели. У Opel Astra Sports Tourer такие же задние фары и утопленные в бампер повторители поворотников, как у хэтчбека нового поколения. В дизайне универсала отчетливо видны черты Insignia Sports Tourer – одного из самых успешных прорывов Opel в последнее время.

Скорее всего, Opel Astra Sports Tourer будет оснащаться той же линейкой двигателей, что и новый пятидверный хэтчбек. Ожидается, что мировая премьера модели состоится на международном автосалоне в Париже в сентябре текущего года.