branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Nissan опроверг информацию о том, что работники питерского завода попали в ДТП

Компания Nissan Manufacturing Rus, выпускающая автомобили Nissan в Санкт-Петербурге, сообщила, что информация о ДТП на Выборгском шоссе города Санкт-Петербурга с участием сотрудников завода Nissan, прошедшая в ряде СМИ, является ложной...
Компания Nissan Manufacturing Rus, выпускающая автомобили Nissan в Санкт-Петербурге, сообщила, что информация о ДТП на Выборгском шоссе города Санкт-Петербурга с участием сотрудников завода Nissan, прошедшая в ряде СМИ, является ложной. Руководство завода подтверждает, что сегодня, 4 июня 2010 года, утренняя доставка сотрудников на завод Nissan прошла в обычном режиме, никаких происшествий не зарегистрировано, все сотрудники благополучно доставлены на работу.

Напомним, сегодня в ряде СМИ было опубликовано сообщение о том, что в Санкт-Петербурге на Выборгском шоссе в районе поселка Парголово "Газель", перевозившая рабочих автозавода Nissan, врезалась в маршрутное такси № 434. Также сообщалось, что погиб один из рабочих – гражданин Кореи, еще один сотрудник автозавода был госпитализирован в тяжелом состоянии. Всего в салоне "Газели" находились 15 человек, маршрутное такси ехало без пассажиров.