branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Nissan назвал европейские цены на кроссовер Juke

Компания Nissan рассекретила европейские цены на абсолютно новый компактный кроссовер Juke...
Компания Nissan рассекретила европейские цены на абсолютно новый компактный кроссовер Juke, премьера которого состоялась на Женевском автосалоне в марте. Так, британские дилеры марки начнут прием заказов на новинку уже в июне по цене от 18 650 долларов. За эти деньги автомобилистам предложат базовую версию Visia: переднеприводную, с бензиновым двигателем мощностью 117 л.с. и механической коробкой передач. В стартовую комплектацию также входит кондиционер, электронная система стабилизации, шесть подушек безопасности и спортивные сиденья.

Топовая комплектация Tekna предусматривает множество технических "примочек", включая запуск двигателя при помощи кнопки, камеру заднего вида и полный комплект мультимедиа. Самый мощный 1,6-литровый бензиновый мотор развивает 190 л.с. мощности и 240 Н·м пикового крутящего момента; в полноприводном варианте с бесступенчатым вариатором он увеличивает цену Juke до 23 000 долларов.
Российские цены на Nissan Juke станут известны ближе к концу года, а продажи кроссовера в нашей стране откроются весной 2011-го.