branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Volkswagen выпустил спецверсию Golf GTI для Adidas

Компания Volkswagen выпустила специальную версию спорткара Golf GTI для знаменитого немецкого производителя спортивной экипировки Adidas...
Volkswagen Golf GTI Adidas
Volkswagen Golf GTI Adidas
Компания Volkswagen выпустила специальную версию спорткара Golf GTI для знаменитого немецкого производителя спортивной экипировки Adidas. "Горячий" хэтч был представлен на ежегодном собрании поклонников серии GTI в австрийском городе Вертерзее. Трехдверный Golf GTI Adidas снабжен фирменными шильдиками с тремя диагональными полосами на средних стойках и спинках кресел и уникальным рисунком литых дисков, а интерьер выполнен в контрастной красно-черной гамме. Любопытная деталь – рукоять переключения передач, выполненная в форме мячика для гольфа. Продажи Volkswagen Golf GTI Adidas в Европе начнутся в июне этого года.

Помимо этого, на слете в Вертерзее была представлена еще одна спецверсия – GTI Excessive с обвесом в мотоспортивном стиле, выполненным из лаково-черного углепластика. Эта модель останется концептом, ее серийное производство не предусмотрено.