branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

На выходных в Москве будет ограничено движение транспорта

В Москве по 16 мая с. г. в связи с планируемыми массовыми мероприятиями введены ограничения движения транспорта, сообщили в пресс-группе управления ГИБДД ГУВД Москвы...
В Москве по 16 мая с. г. в связи с планируемыми массовыми мероприятиями введены ограничения движения транспорта, сообщили в пресс-группе управления ГИБДД ГУВД Москвы. Так, с 23:00 13 мая до 15:00 16 мая закрыто движение транспорта по проспекту Академика Сахарова от Каланчевской улицы до Садового кольца (в обоих направлениях). А с 6:00 15 мая и до окончания мероприятий будет ограничено движение транспорта по проспекту Академика Сахарова на участке от Каланчевской улицы до Садового кольца и от Садового кольца до площади Мясницкие Ворота, Каланчевской и Большой Переяславской улицам.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы, а также не парковать свои автомашины в районе проведения массовых мероприятий.