branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В 2010 году Chrysler обновит 75% модельного ряда

В течение 2010 года концерн Chrysler полностью или частично обновит 14 моделей или 75% своего модельного ряда...
В течение 2010 года концерн Chrysler полностью или частично обновит 14 моделей или 75% своего модельного ряда. С таким заявлением выступил главный исполнительный директор Fiat и Chrysler Серджио Маркионне, представляя бизнес-план американской компании на ближайшее будущее, сообщает Automotive News. В частности, марка Jeep получит новое поколение Grand Cherokee с платформой от Mercedes-Benz и V-образным шестицилиндровым мотором серии Pentastar, а также фейслифтинг моделей Wrangler, Compass и Patriot.
Основной бренд компании Chrysler в 2010 году сможет похвастаться новой моделью, приходящей на смену Sebring, полностью обновленным седаном 300, а также легкой "подтяжкой" минивэна Town & Country.

Интересные обновления ждут марку Dodge: здесь появится совершенно новый среднеразмерный кроссовер, который заменит сразу две модели – Magnum и Durango. Косметические изменения коснутся также моделей Charger, Journey, Grand Caravan и Avenger. И наконец, важной новостью для американцев станет начало производства в США адаптированной версии компакт-кара FIAT 500, запланированное на IV квартал 2010 года.