branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Great Wall раскрыл внешний вид линейки седанов и кроссовера

Перед открытием автосалона в Пекине Great Wall раскрыл подробности о некоторых из своих новых моделях...
Great Wall C50
Great Wall C50
Перед открытием автосалона в Пекине Great Wall раскрыл подробности о некоторых из своих новых моделях.
Линейка седанов будет состоять из трех моделей: С30, С50 и С70. При желании в дизайне седанов можно усмотреть сходство с известными европейскими машинами – китайцы продолжают учиться на достижениях других и не стесняются продавать копии автомобилей известных брендов.
Седан С30 представляет С-сегмент. Модель С50 чуть выше классом и оснащена турбированным мотором мощностью 130 л.с., вариатором, системой ESP, датчиком давления в шинах и другим оборудованием. Внешность седана полностью оригинальна.

Седан С70 – топовая модель линейки седанов. В ней уже есть подогрев и вентиляция сидений, двухзонный климат-контроль, адаптивный (с отслеживанием впереди идущих автомобилей) круиз-контроль, доступ в автомобиль без ключа, мультимедийные системы. Главное – автомобили могут оснащаться полным приводом. Мощность двигателя на С70 составляет около 136 л.с.
Над семейством седанов Great Wall поставила модель кроссовера SC60. Несмотря на то что название кроссовера символ в символ совпадает с продукцией шведской Volvo, китайский внедорожник выглядит совершенно иначе и отнюдь не плохо. SC60 – пока концепт с гибридным двигателем, полным приводом и шестиступенчатой автоматической трансмиссией.